Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Grunger, RAM  
Форум » Real Car - Наш Гараж » Личные Авто Участников Форума » ВАЗ 21065 (Малышка)
ВАЗ 21065
LLeRReMДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:59 | Сообщение # 51
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
это скорее легкий шок! но сделать можно - заменить крыло полностью или частично. Закус такой врятли востановите чтобы его не было заметно и не отличить. проще купить новое или б\у крыло.

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
SHAHID_174rusДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:30 | Сообщение # 52
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Серёг, я имел ввиду что по сравнению с гаражом))) Мы вчера весь день его обратно собирали и сегодня ещё с утра))) Я вот думаю, а если найти другое крыло целое и вырезать только перед, можно будет эту часть не снимая заменить???


 
LLeRReMДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:45 | Сообщение # 53
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
лучше снять, тебе придется тогда болгаркой тот кусок вырезать и срубать часть крыла, и приваривать а от варки метал может "пойти" и искривиться либо усесть либо еще что и тогда у тебя будет уже кривое крыло.

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
СергейДата: Вторник, 13.07.2010, 09:48 | Сообщение # 54
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Нифига се гараж протиранили..., крыло не обязательно полностью менять, но если покупать целое крыло то нада менять полностью, хммм продаются ли вобще половинки? хз у меня вот тока 1/3 фартука менялась...

 
souchasNEGДата: Вторник, 13.07.2010, 10:09 | Сообщение # 55
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
Нехило...машинку жать...гараж та дособирали?
 
SHAHID_174rusДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:29 | Сообщение # 56
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, короче, ищу крыло значит... Да, дособирали)

Добавлено (26.07.2010, 22:29)
---------------------------------------------
По ходу этот топик надо переименовывать в Epic FAIL))) История)
Сажусь утром в машину, завожу, жду пока тронется стрелка ОЖ... Тронулась, включаю печку, не работает... непонел... иду домой за книжкой, ищу предохранитель, целый... Ну всё, думаю, пистец, хана моторчику... лана, не страшно, лето... Выезжаю со двора, включаю ближний, хрен, приборка работает но не светится... Б*Я... Дворники - хрен, омывайка - хрен, сигнал - О_О работает, прикуриватель - О_О работает... Поворотники - работают О_О состояние шока, негодования и крайнего удивления... Глушу мотор, дай думаю гляну под капот, мож там какой то провод выпал или ещё чего, и тут начинается тарарам - печка, дворники и свет магическим образом включатся surprised поворачиваю ключ, тарарам заканчивается, опять ничё не работает... Ага, ясно, замок... Снимаю пластмаски, контакты в норме, замок страшно снимать... Поехали так, точнее даже проездили так весь день...
Но это не особо страшно, завтра наверно разберёмся с дядькой, точнее поменяем замок) Больше всего добивает сено, приходится по всяким полям-ямам-канавам лазить с прицепом, жалко малышку... Как ни будь зафотаю, офигеете))) Ещё прогорел глушитель, теперь в другом месте, почти на конце, и оторвалась последня банка, ну она висит на трубе, но болтается, звук стал пердёжный, но, слава богу, только на пару децибел громче... Вроде пока всё, по возможности фото...



 
СергейДата: Вторник, 27.07.2010, 11:10 | Сообщение # 57
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Нада проводку глядеть, где то чё то, я панель когда собирал один проводок не подсоединил из за этого у меня вс время работали дворники и ещё там что то biggrin

 
GrungerДата: Среда, 28.07.2010, 05:58 | Сообщение # 58
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Не, ну у него то про одном положении замка включаются, а при другом нет. На классике замок разборный, может тока фишку поменять можно будет...


 
DaytonaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:32 | Сообщение # 59
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline

вот однозначно такая же фигня у меня была тока я снес углом крыла воротину по дурости, тока еще эту часть и порвал...мы с отцом занялись ювелирной работой...я вырубил зубилом из ножовочного полотна мято-рваную часть, как смог выправил и прихватками приварили нп место, потом шпатлевка, грунт, и немного краски...одно но...эт чтоб продать по быстрее так сделали

 
SHAHID_174rusДата: Суббота, 07.08.2010, 12:23 | Сообщение # 60
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Неее, такой вариант не катит))) Ищу крыло и деньги))) Кстати, забыл отписать про замок, поменяли замок полностью, я запарился его выковыривать angry Новыйы замок радует, особенно чётким проворотом ключа))) В остальном всё так же, фоток замены замка к сожалению нет((( Обещаных фото издевательств над машиной тоже((( И да, недавно были дожди, ленты "хорс" работают отлично, но как то интересно: обратил внимание, что там, где они ползают по стеклу вода собирается в большие капли и стекает вниз либо вверх, в зависимости от скорости) Такое ощущение, что эти щётки что-то размазывают по стеклу, и сами кстати не мокнут! вода как будто лежит над ними surprised Надеюсь, эти химичества безопасны для здоровья)




Сообщение отредактировал SHAHID_174rus - Суббота, 07.08.2010, 12:28
 
DaytonaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:55 | Сообщение # 61
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
смесь резины с графитом такой эффект дают думаю...
 
GrungerДата: Среда, 11.08.2010, 06:15 | Сообщение # 62
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, это графитовое напыление на щетках, как раз Хорс такие делает


 
Форум » Real Car - Наш Гараж » Личные Авто Участников Форума » ВАЗ 21065 (Малышка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz