Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » 1 апреля. Выставка "Автомобили и тюнинг" в Донецке.
1 апреля. Выставка "Автомобили и тюнинг" в Донецке.
RAMДата: Четверг, 02.04.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
С 1 по 4 апреля в Донецке проходит ежегодная выставка новых автомобилей, автомобильного оборудования, а также тюнинг. Мне посчастливилось попасть на это мероприятие, о чём я и хочу рассказать.
было много впечатлений, среди них одно очень плохое. Не уделилось почти никакого внимания техническому тюнингу. На выставке лишь представлены аэрография и автозвук. но один экземпляр был довольно любопытен.
Daewoo Lanos считается самой популярной иномаркой в Украине. Естесственно, находятся энтузиасты, которые делают тюнинг пакеты для него.
Данный автомобиль подготовлен компанией SRC. Машина подверглась эксклюзивному внешнему тюнингу. Новый обвес смотрится очень оригинально. особенно привлекают новые поворотники на заднем и переднем бампере. На заднем они, к тому же, играют роль габаритных огней.


Под капотом - одна из фишек авто. Мотор практически стандартный. заменён лишь впуск и выпуск. Но мастера смогли установить на него механический нагнетатель. на стенде аппарат выдал 147 лошадей! Для мотора в 8 кл и обьёмом 1.5 - просто отличный результат.
Но, по словам директора ателье, эту мощность смогли получить лишь один раз, так как мотор стал чувствителен к качеству бензина, а в Украине его иногда любят "разбавлять"...



Выставка весьма изобиловала аэрографией. на ней были представлены работы Донецкого художника. лично мне очень понравился "ядерный УАЗ". У машины крышка и лючок бензобака оформлены как "хранилище урана". По словам художника, когда заправщики на АЗС открывают лючок, аж отскакивают в сторону!





Вот ещё парочка работ мастера.



В центре зала стояла неприметная, но очень громкая машина Nissan 150SX. Своей аппаратурой машина привлекла внимание всех, без исключения.



Нашлось места и для внедорожников, и для мотоциклов.



это я! ))

В целом выставка была довольно скудной. Мало кто считает нужным приезжать на подобные мероприятия. Все любят погонять по городу в ночное время, а не показывать машины публике. Это огорчило и меня, и моих друзей, присутствовавших на выставке.

P.S. Прошу прощения за качество фотографий, фоткал с телефона.


 
93rusДата: Пятница, 03.04.2009, 07:27 | Сообщение # 2
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниссан порадывал. Жаль нет подробной инфы по музыке.

 
LLeRReMДата: Пятница, 03.04.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересный УАЗ интересная аэрография!

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
SHAHID_174rusДата: Пятница, 03.04.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, мне тож уаз больше всех понравился, аэрография супер просто!!!


 
RAMДата: Пятница, 03.04.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (93rus)
Ниссан порадывал. Жаль нет подробной инфы по музыке.

Владелец не захотел рассказывать подробно. Сказал, что очень много всего и очень много денег.


 
93rusДата: Суббота, 04.04.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
RAM, понятненько, так всегда чем круче, тем меньше инфы biggrin

 
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » 1 апреля. Выставка "Автомобили и тюнинг" в Донецке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz