Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger  
Форум » Real Car - Новости » Real Car Недели » CAR SPOTLIGHT THE RED BARON (КРОВАВЫЙ БАРОН)
CAR SPOTLIGHT THE RED BARON
СергейДата: Четверг, 21.10.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline

Представляю вашему внманию один из самых быстрых "горизонтов".
Австралийцы и Новозеландцы определённо несут ответственность за некоторые из самых быстрых Skylinов в мире.

Эта красная "дура" в кузове R32, принадлежит Глен (фамилия всё навно ничего не скажет(хаха)) из Новой Зеландии. Она способна проехать квотер за 8,02 с. Старый добрый, как мой дедушка которого у меня нет, RB26DET строукнули до 2.7л.
Судя по этой фотографии его сносит с линии, но я и не ждал меньшего от 1300 зёбр))).

8 секунд не получатся просто так, сдесь и "зарезаный" кузов с композитными панелями, и модернизированное шасси...

сказать что выглядит секасно ничего не сказать

Первое что бросается в глаза это карбоновый воздухозаборник, холодный воздух поступает через отверстие в фаре.
Список запчастей можно продолжать бесконечно, здесь идет; RB27DET 2,7-литровый рядный-6 DOHC 24V, GDS Motorsport-Spec RRR блока, Stroker коленчатого вала, GDS-Spec JE Поршни, GDS-Spec головка цилиндра, GDS- спек распредвалы, клапанные пружины, фиксаторы, Garrett GT-серии турбокомпрессор, HKS 60мм внешний Wastegate, 6-дюймовый интеркулер, GDS-спек выпускной коллектор, SX Performance насос , SX Performance топливные фильтры, Aeromotive регулятор давления топлива, 12x MoTeC Indy 1500cc форсунки, MSD привода, MoTeC CDI катушки, GDS-спектр 4-дюймовый выпуск из нержавеющей стали . GDS-Spec системы охлаждения двигателя, MoTeC M800 Система управления двигателем, MoTeC E888 расширитель . Петерсон система смазки с сухим картером, сухой картер бака.

Кароче мега начинка на 1300 сил.

Гоночный авто для драга, естественно доработано всё кузов усилен, тормоза wilwood///





Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 21.10.2010, 21:03
 
RAMДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати, в Новой Зеландии есть тоже 32ГТР, который имеет 1300 лошадей, едет квотер за 9,2, и при этом владелец на нём преспокойно на работу катается. )))

 
Torin25Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
он наверноое газ вообще не жмёт happy happy happy
 
СергейДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
я думаю дело в мозгах, не претендую на звание знатока, но думаю что с твинтурбо и отстроенным антилагом, можно спокойно ездить на оборотах 2-3 тыщи, у нас в Чебах есть стиха которая едет квотер 11,5 сек и может ездить по городу)))) думаю на клею эта стиха из 11 бы точно вышла.
могу про неё кстати написать.


 
DaytonaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сергей)
могу про неё кстати написать.

Напиши Серег -интересно.... а Зверский скай блин...

 
Форум » Real Car - Новости » Real Car Недели » CAR SPOTLIGHT THE RED BARON (КРОВАВЫЙ БАРОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz