Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Новости » Новости » 16 апреля 2010. Seat Leon Cupra R by J.E. Design
16 апреля 2010. Seat Leon Cupra R by J.E. Design
GrungerДата: Пятница, 16.04.2010, 08:01 | Сообщение # 1
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
JE Design Seat Leon Cupra R. ИМХО странная машина. Внешность грустного покемона, но почему то злого на весь мир.
Хотя что ему злиться? Ведь ему перепрошили мозг, поставили новый выпуск и нулевик. Это добавило 64 л.с. (до 325 л.с.) и 70Нм (до 420 Нм. Хотя кажется мне немного преувеличили доводчики...
Так или иначе, заявляется 5,8 сек до сотни и 268 км/ч. Из остальных ништяков KW подвеска с занижением 40 мм и 19-е катки шикарного красного цвета). Снаружи контрастный обвес, бампера, спойлер... В общем всё как у людей. Чё он грусный то??










 
JDM_fanДата: Пятница, 16.04.2010, 10:07 | Сообщение # 2
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Реснички другие, повеселее станет) Редкий аппарат... даже обычных Леонов раз два и обчелся..

 
DaytonaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольная зажигалка...тока вот красный вроде как лишний...напоминает немного колхоз тюнинг, ну эт мое мнение...
 
SHAHID_174rusДата: Пятница, 16.04.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
А по моему отлично смотрится smile А грустный он наверно потому, что не дотягивает до дизельной туринговой (вроде) версии))


 
СергейДата: Суббота, 17.04.2010, 10:04 | Сообщение # 5
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Красный цвет не в тему вообще!, дело вкуса канечно, я бы предпочёл не красить в красный элементы обвеса, зачем их выделять? дешёвый понт это галимый понт)))) были бы в цвет кузова, было бы менее приметно, но кто в теме сразу бы просёк что аппарат не картофелевозка, и диски чёрного матового цвета.... незнаю как вы а я так вижу эту машинку)))

 
DaytonaДата: Суббота, 17.04.2010, 11:29 | Сообщение # 6
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Красный цвет не в тему вообще!, дело вкуса канечно, я бы предпочёл не красить в красный элементы обвеса, зачем их выделять? дешёвый понт это галимый понт)))) были бы в цвет кузова, было бы менее приметно, но кто в теме сразу бы просёк что аппарат не картофелевозка, и диски чёрного матового цвета.... незнаю как вы а я так вижу эту машинку)))

согласен Серег
 
Форум » Real Car - Новости » Новости » 16 апреля 2010. Seat Leon Cupra R by J.E. Design
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz