Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Новости » Новости » 3 марта 2010 Ferrari HY-KERS (Experimental Vehicle Debuts in Geneva)
3 марта 2010 Ferrari HY-KERS
JDM_fanДата: Среда, 03.03.2010, 07:57 | Сообщение # 1
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот они и сделали её... гибридную феррари...
Ferrari HY-KERS - это гибрид, на основе 599 GTB Fiorano
Гибридная система поставляется с 40 кг электрическим двигателем, расположенным в базе, что делает центр тяжести более низким по сравнению с 599 GTB. Электродвигатель обеспечивает дополнительный крутящий момент при разгоне. Автомобиль также может быть запущен только на 100 л.с. (74 кВт) электродвигателя. Мотор работает с помощью одной из 7скоростных коробок передач F1, обеспечивая беспрепятственное взаимодействие с бензиновым V12.
HY-KERS технология в основном получена от исследовательской команды Ferrari F1. Так же на автомобиле стоит система восстановления кинетической энергии (kinetic energy recovery system - KERS) заряда батарей при торможении.
Автомобиль (Кстати, это еще только концепт, поэтому никаких данных об экономии топлива и экологичности нету) символично покрашен в зеленый цвет.




источник Здесь


 
SHAHID_174rusДата: Среда, 03.03.2010, 12:21 | Сообщение # 2
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, простим уж полседователям Энцо гибрид... Но зелёный цвет - никогда!


 
LLeRReMДата: Среда, 03.03.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
еще один шаг на пути к электромобилям так глядишь в скором времени, ВАЗы и ГАЗы будут ездить на электричестве, а не на привычном нам бензине, и будем тогда коворить:" А у тебя сколько твоя двадцать третья потребляет КилоВатт, у меня 102, но мне кажеться как то многовато на сотню, а разгон такой же остался, нужно компьютер подрегулировать, в биосе настройке подправить...."

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
RAMДата: Среда, 03.03.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну до чистой электрики нам ещё далеко. Минимум гибрид дизель-электрический.

 
SHAHID_174rusДата: Среда, 03.03.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
еще один шаг на пути к электромобилям так глядишь в скором времени, ВАЗы и ГАЗы будут ездить на электричестве, а не на привычном нам бензине, и будем тогда коворить:" А у тебя сколько твоя двадцать третья потребляет КилоВатт, у меня 102, но мне кажеться как то многовато на сотню, а разгон такой же остался, нужно компьютер подрегулировать, в биосе настройке подправить...."

Вить, главное что бы не на винде biggrin



 
LLeRReMДата: Среда, 03.03.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SHAHID_174rus)
Quote
еще один шаг на пути к электромобилям так глядишь в скором времени, ВАЗы и ГАЗы будут ездить на электричестве, а не на привычном нам бензине, и будем тогда коворить:" А у тебя сколько твоя двадцать третья потребляет КилоВатт, у меня 102, но мне кажеться как то многовато на сотню, а разгон такой же остался, нужно компьютер подрегулировать, в биосе настройке подправить...."

Вить, главное что бы не на винде

Макинтошь рулит? или больше линукс нравиться? а может быть ФРИбсд? все возможно, даже ОС Российского производства, ответ Линуксу и Винде вместе взятой! Главное чтобы качественно и без "дыр" а то и ломать особо ничего не нужно будет набрать пару команд и авто под вашим чутким руководством wink


Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
DaytonaДата: Среда, 03.03.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
а я пока смысла понять не могу...зачем V12 и электропривод в одном флаконе?
 
JDM_fanДата: Среда, 03.03.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочешь, едь на чистом электричестве... хочешь включай как закись, плюс 100 лошадок, без всякого снижения ресурса и прочего... идея наверн такая)

 
Форум » Real Car - Новости » Новости » 3 марта 2010 Ferrari HY-KERS (Experimental Vehicle Debuts in Geneva)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz