Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Заочная Программа » Прочие вопросы » Переделки (Строю дрифт кар нужны советы опытных)
Переделки
lumen324Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Смарел процесс установки рейки в Серегин четверик, тема достойная , эт реальный корч. Ездил в прошлые выхи к своему дружбану на авторынок, увидел у него тюнинговые рейки, одна так от восьмеры, просто с хорошими пыльниками, а вот другая с короткоходной, косозубой рейкой, отсюда развилась мыслишька, нельзя ли сами "кишки" от этой рейки как нить внедрить в ижевскую? потому что если это дело замастырить, то вай как карашо может получиться (интерес вызван отсутствием опыта работы с передним приводом) и тогда руль будет за 1,5 оборота с центра выворачивать колеса до упора в любую сторону, т.е. позволит сверх чувствительно управлять авто, что как известно так необходимо для дрифта
 
GrungerДата: Суббота, 25.09.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Не, не получится. Я ж тебе говорил, на ПП сам принцип рейки другой. Коротко. на ИЖе идут тяга - зубья - тяга. на ПП идут сначала ззубья, потом тягя - тяга. Сам принцип другой!!!


 
lumen324Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, туплю... а если попробовать шаг изменить на ижевской, как думаешь?ну у меня есть ребзо на старой работе на заводе, типа на заказ деталюшки того же типа тока с другим шагом зуба сделать, или не вариант? прост так охота че нить придумать с ходом руля, я умаялся уже баранку по 57 раз в обе стороны крутить а гидрач ставить заморочей много, не хотелось бы до этого доводить, пацаны ставят, но там балку надо смещать вперед на 2,5 см, сам понимаешь каким корчем эт грозит, много дорабатывать надо
 
LLeRReMДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
так и внутринности придется на заказ делать чтобы изменить ход/шаг зуба, проще и дешевли (смотря из какого ты города) будет установить гидрач с шнивы.

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
GrungerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня руль крутится одной рукой, от упора до упора 3 оборота, но это на обрезанных сошках. Куда ещё короче то????


 
lumen324Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:42 | Сообщение # 6
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Cерег понимаю тебя, в принципе достаточно,согласен, но Виктор прав гидрач эт нарядная уже тема и многие корч-пацаки переоборудовали свои пепелацы , вот тока единственная засада то что двигло 12е, куда лепить привод там в кожухах все, кстати куда фотки выкладывать там я видел, если не забуду щелкну пару моментов для заметки что есть тут у вас такой ваще, Иван))))))))))))))) с Воронежа гы и спасиб за то что уделили время, респект
 
GrungerДата: Понедельник, 11.10.2010, 05:36 | Сообщение # 7
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
что то нифига не понял)))) Сделал тебя проверенным, фотки выкладывай через ссылки.


 
lumen324Дата: Среда, 12.01.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
окай, спасиб))))))))))))))

Добавлено (12.01.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Доброго времени суток вам ребят, подскажите мне пожалуйста что за материал, которым обматывают паук, я заметил на большинстве прокачанных тачек пауки все опоясаны каким-то бинтообразным материалом с виду похожим на белую ленточную стеклоткань, если не трудно направьте безумного корч мастера на путь истинный, а то проводка проложена временно, но требуются редкие запуски и прогрев движка, провода новые как бы не поплавить ненароком, думаю сразу обезопасить себя и тачку от лишнего геморроя ))))

 
GrungerДата: Среда, 12.01.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Это термолента. Довольно дорогое удовольствие...


 
lumen324Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:28 | Сообщение # 10
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибосик вам уважаемый за оказанное внимание)))) было бы желание и инфа, а ресурсы будем изыскивать)))
Прикрепления: 6672295.jpg (127.7 Kb)
 
TroniKДата: Пятница, 14.01.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот 1 сайт а второй про цену термоленты.

 
lumen324Дата: Суббота, 29.01.2011, 03:30 | Сообщение # 12
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
еее ))))) thanks man)))
 
Форум » Real Car - Заочная Программа » Прочие вопросы » Переделки (Строю дрифт кар нужны советы опытных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz