Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grunger, RAM  
Форум » Real Car - Наш Гараж » Личные Авто Участников Форума » ВАЗ 21083 - 1995 г.в.
ВАЗ 21083 - 1995 г.в.
LLeRReMДата: Вторник, 23.03.2010, 05:19 | Сообщение # 51
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
5 рублей не больше за гараж, хлюпенькие гаражи какие то. А насчет 08 копи деньги чтобы сразу крылья поменять задние!

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
souchasNEGДата: Вторник, 23.03.2010, 09:06 | Сообщение # 52
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
Это только кажется что гаражи хлюпенькие - там на двери по краям наварены уголки с 4мм железом, и вобще каркас хороший сделан, цена такой двери 15, у него просто друзья есть которые этим заниматься будут, поэтому он скинул цену. Я и думаю крылья сразу сменить (каждое крыло срезать\наварить 1500р) мне вот интересно во сколько все это полностью мне выльется

Сообщение отредактировал souchasNEG - Вторник, 23.03.2010, 09:16
 
LLeRReMДата: Вторник, 23.03.2010, 15:22 | Сообщение # 53
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (souchasNEG)
Я и думаю крылья сразу сменить (каждое крыло срезать\наварить 1500р) мне вот интересно во сколько все это полностью мне выльется

не дешево выльется сразу могу предупредить. Я уже третий год копаюсь в мазуте. Серега уже наверное год четвертый пошел. А кто то уже всю свою сознательную жизнь.

А насчет дверей, к одному гаражу приделываешь\привариваешь лебедку а за второй цепляешь и через минуту двери, такой как на фото как не бывало, поэтому и говорю что хлюпенькие, четверка это хорошо, но что за удар должен был быть чтобы ее согнуть так если она хорошая, а на твоей 08 не много больших повреждений... но это так отвлечения, надеюсь к этому больше не будем возвращаться, что случилось уже не вернуть...


Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
souchasNEGДата: Вторник, 23.03.2010, 21:20 | Сообщение # 54
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
Удар был сильный, я в салоне был в этот момент, но ничего не успел сделать(((это только кажется что повреждения маленькие - там полка ушла (на которой фары стоят) на утро когда смотрели внимательней то видно было что на месте шва (если смотреть из багажника) разрыв произошел((ну и кончно крепления бапера все сместились.

Сообщение отредактировал souchasNEG - Вторник, 23.03.2010, 21:29
 
JDM_fanДата: Вторник, 23.03.2010, 21:25 | Сообщение # 55
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще чуток добавлю: когда смотришь сбоку кажется что машина стала короче немного. Бампер немного ушел "внутрь"

 
2101redДата: Вторник, 23.03.2010, 21:46 | Сообщение # 56
колхоз им."Красного Октября"
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
это вам кажется потому что кузовщина гнилая не только снаружи,но и внутри(((
так всегда бывает,так что возможно удар был и не особо сильный,это просто кузовщина "устала"
вот когда у нас в гаражах бухой мужик въехал на 24-й в соседний гараж,вот это было да-ворота больше чем на полметра снизу ушли вовнутрь,у волги замяло переднее крыло(возможно и лонжерон пошел-я под капот не заглядывал)


"Invaders must die!!!"

"Из нас очень сложно выбить привычку к последовательности действий - эксперимент - пи$дец - чтение документации"(с)

 
JDM_fanДата: Среда, 24.03.2010, 06:18 | Сообщение # 57
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще багажник кстати стал немного выпирать... А то что для кузова это серьезнее чем кажется... мы допускаем возможность этого, но сначала надо за гараж расплатиться, потом будем более тщательно осматривать автомобиль.

 
souchasNEGДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:12 | Сообщение # 58
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
как обычно, в ночь с субботы на воскресенье погнал в гараж,настроение было отличное и вот наконец!Готово!моя машина вся опущена!обрезал по 2 витка с передних стоек...начиналось все отлично, но потом мы с другом поняли что стойки нам не снять((взяли стяжки для пружин, стянули... и тут в наши дурные головы пришла самая безбашенная идея - обрезать пружины прямо на машине!(не смнимая!)больше всего я боялся того что от того что пружина отскочит(стяжку никак нельхзя было поставить кроме как на виток, который тоже будет пилиться) сломается диск и будет море осколков летящих во все стороны поэтому пилил не глядя(пряча голову за крылом)...обошлось...теперь все отлично)кстати, еще раз стукнул машину(был лед, не рассчитал скорость), (но на этот раз ничего особенного - разбил стекло передней фары и немного помял переднее некрашенное крыло, сам кузов цел),абсолютно не расстроился потому что стекла все равно менять нужно будет, а крыло не родное...тепло будет, шпатлевки немного насобачу и будет как новое)фотки позже выложу.А теперь самая прекрасная новость - встретился с мужиком которому гараж помяли, протянул ему 6тысяч, он их взял, и пожимая мне руку сказал "Мы в расчете",т.е. теперь буду копить на ремонт машины)гараж он сделал еще в пятницу, теперь даже лучше чем было)

Сообщение отредактировал souchasNEG - Воскресенье, 28.03.2010, 21:20
 
DaytonaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:22 | Сообщение # 59
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну наконец то у тя хорошие новости и хороше настроение...молодец
 
souchasNEGДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:24 | Сообщение # 60
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
smile ага, самому надоело ходить, думать за все это)теперь все будет просто прекрасно)
 
JDM_fanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:25 | Сообщение # 61
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично)) надо будет завтра зайти, сфоткать результат, и выложить сюда wink

 
2101redДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:40 | Сообщение # 62
колхоз им."Красного Октября"
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
лучше в такую погоду больше не катайся-а то стоимось ремонта возрастает с каждым выездом)))

"Invaders must die!!!"

"Из нас очень сложно выбить привычку к последовательности действий - эксперимент - пи$дец - чтение документации"(с)

 
souchasNEGДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:27 | Сообщение # 63
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
))))))не, после этого ночью катался, привык к дороге - нормально стало)
 
JDM_fanДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:38 | Сообщение # 64
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаю я как ты ездишь... biggrin лучше перестраховывайся каждый раз smile

Добавлено (29.03.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Сейчас кину фото хозяину, он выложит))


 
souchasNEGДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:29 | Сообщение # 65
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
вот собственно:
1)рабитая фара(не долго думая взял скотч и залепил что бы вода не попадала лишняя)морда все равно кривая, так что расстраиваться не из за чего

2,3)мое сенсацинное решение по временному ремонту задних фонарей)))лепил правда ночью, с пузырями получилось...переклеить надо, но все таки куда лучше чем было)


4)ну и вот собственно результат занижения)

Как и говарили - бывший хозяин любитель красного))супорты у меня спереди как видно тоже красные...это как прочитал на каком то форуме - чем краснее деталь тем она спортивнее!)))

Добавлено (29.03.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Кстати, друг нашел обдъявление по продаже таких же дисков, так что скорее всего через пару дней на моей машинке будет красоваться четвертый дисочек)

Сообщение отредактировал souchasNEG - Понедельник, 29.03.2010, 22:48
 
JDM_fanДата: Вторник, 30.03.2010, 06:13 | Сообщение # 66
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
...и 5 в запаске smile



Сообщение отредактировал JDM_fan - Вторник, 30.03.2010, 06:13
 
GrungerДата: Среда, 31.03.2010, 05:24 | Сообщение # 67
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот он, рашн тюнинг, диски, суппорта и скотч))) Машинка опущена зачётно, без вопросов, хозяин тоже виже парень не без рук и с головой. Так что желаю скорейшего приведения машины к глянцевому виду))


 
souchasNEGДата: Пятница, 02.04.2010, 21:16 | Сообщение # 68
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Grunger)
Вот он, рашн тюнинг, диски, суппорта и скотч))) Машинка опущена зачётно, без вопросов, хозяин тоже виже парень не без рук и с головой. Так что желаю скорейшего приведения машины к глянцевому виду))

пасибо!щас начнутся 2 месяца активной работы над ней)

Добавлено (02.04.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Всем привет, плохие новости ребята...Сегодня ночью какие то уроды вынесли мне водительское стеко, открыли капот и забрали аккум angry прямо злости уже не хватает!Че нибудь да случается(((заклеил стекло скотчем и оттащили машину к ораннику...теперь надеюсь ниче с ней не случится...а самое "прикольное" это то что охранник ниче не слышал...полюбому пил опять...в эти выходные придется вместо задних фонарей и стекол на передние фары покупать аккум и стекло angry

Сообщение отредактировал souchasNEG - Пятница, 02.04.2010, 21:17
 
GrungerДата: Суббота, 03.04.2010, 05:31 | Сообщение # 69
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Сочувствую, уродов везде хватает блин(((((


 
TMSДата: Суббота, 03.04.2010, 08:23 | Сообщение # 70
Нивавод
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
действительно уроды
 
LLeRReMДата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 71
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
храните авто на охраняемой стоянке!

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
JDM_fanДата: Суббота, 03.04.2010, 16:05 | Сообщение # 72
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Позволю себе добавить что мафон не взяли... Хотя по идее вот он, на виду...

 
souchasNEGДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:58 | Сообщение # 73
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
Стоянка и так охраняемая) просто охранники там деньги получают видимо за то что бухают(((
 
GrungerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:49 | Сообщение # 74
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Дык и деньги с них тряси за стекло. А иначе смысл от такой стоянки???


 
souchasNEGДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:34 | Сообщение # 75
Бешеная Восьмера
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 7
Статус: Offline
Смысл от стоянки...хм...навнрно смысл в том что там у друга гараж в котором мы ремонтируем мою и его машины... местность такая что туда ГАИцам незачем соваться (мне ведь 17, прав нет...в город выезжать не решаюсь без них - не хочу без машины остаться после встречи с любимыми дядьками на спине у которых написано ДПС) ну и на последок это то что попросту некуда ставить машину (у меня даже родители не знают о ее существовании)))) ;а почему с них денег не трясу...наверно потому что моя машина там стоит попросту не легально - я не плачу за то что она там стоит, просто поговорил с председателем на тему: можно ли тут на время ремонта поставить мою машину?поэтому с них денег трясти - себе же хуже - выгонят еще от туда, придется ставить в какой нить двор, где на нее посмотрят иразберут в ноль в первую же ночь...

Добавлено (04.04.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Ну ладно, теперь о хорошем), вчера позвонил другу что бы с ним съездить стекло купить и просто так решил спросить за аккум...итог всего этого следующий: друг подогнал аккум за 300р. ,съездили за стеклом 565р. , купил так же домкрат 450р.(у меня своего попросту небыло! Хозяин бывший без него продал) и купил стекла на обе передние фары 320р. .Стекло поставили, правда к держателю оно пока не прилеплпено (деньги появятся сразу же сделаю), НО!теперь сткло опускается полностью!!!Я долго мечтал что бы так было) Стекла на фары поставлю чуть позже - нужен герметик для фар и хочу сразу же фару внутри черной краской покрасить(видел фотки и машины такие в городе - мне понравилось). Ну и несколько фоток) сделаны с телефона, так что за качество не ругайте)
На заднем плане стоит мой лучший друг - Артем http://www.realcar.clan.su/forum/29-424-1 (это в его гараже машину ремонтируем, помогам друг другу во всем и кстати на его телефон фоткали)))
Вот стекло уже на месте:

ну и вдобавок:




С утра с новым стеклом порезвился и поставил акурат 4-5см от столба)

На сегодняшний день все, как только че нить сделаю отпишусь)

Сообщение отредактировал souchasNEG - Воскресенье, 04.04.2010, 11:11
 
Форум » Real Car - Наш Гараж » Личные Авто Участников Форума » ВАЗ 21083 - 1995 г.в.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz