Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Видео&Аудио&Фото » Видео с Автоспортивных Мероприятий » Открытие сезона нелегала по драг рейсингу Free Racers Club
Открытие сезона нелегала по драг рейсингу Free Racers Club
СергейДата: Суббота, 15.05.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Напомню наш клуб с мая 2007 г провоит нелегальные гонки по дисциплине драг рейсинг на второстепенной дороге ведущей в село большое теняково это второстепенная дорога за гордом где мало кто ездит, в этот раз я не бегал в организации, делал человеку машину и опоздал на час, пропустил я визит гаёров и переход к плану Б (отезд на запасную трассу) из машин было 5-10 деланых тазиков от 100 до 160 сил иномарок я чёт не запомнил, зато было много зрителей и простых машин, такая туса, я ехал просто посмотреть, но меня кто то записал на заезд, отказываться я не стал, хотя и не особо надеялся выиграть, проиграл какой то семёрке, почти сток озон и Б/У 213 вал, зато порадовала моя резина бриджстоун липучки, мона терь с 4 тыщ трогаться))) на каме с 3 тыщ трогался когда буксовала если холодно было а эти с 4 нормально мало буксует... кароч всё на фото))))

забавно чуваки фоткались на фоне моей машины

потом пошёл дождь гонки пришлось свернуть.

Не скажу что мне нравятся такие меропиятия, но и не скажу что ненравятся тоже, весело это)))


 
Форум » Real Car - Видео&Аудио&Фото » Видео с Автоспортивных Мероприятий » Открытие сезона нелегала по драг рейсингу Free Racers Club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz