Real Car
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт Real Car
Всего ответов: 257
Главная » 2009 » Январь » 15 » Москва готовится к Automechanika
Москва готовится к Automechanika
18:21
Москва готовится к Automechanika

С 3 по 5 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне (павильон №8) в третий раз пройдет Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей Automechanika Moscow.
Как сообщили «AUTO.RU-Инфо» организаторы мероприятия, выставки глобального бренда Automechanika проводятся в 13 странах мира. Именно на этой знаковой профессиональной площадке можно оценить состояние и динамику мировой автоиндустрии, познакомиться с новинками рынка, узнать об инновационных решениях, встретить всех профессионалов России и стран СНГ под одной крышей.
«В течение многих лет профессиональная выставка Automechanika представляет такие бренды, как ZF, Mahle, Mann Hummel, Bosch, Luk и т.д., марки Audi, VW, Ford, BMW, Opel, KIA, Hyundai, GM, SsangYong, Renault, FIAT, Toyota, Skoda, Nissan и т.д., – говорится в сообщении. – Национальные павильоны из Германии, Великобритании, Израиля, Италии, Китая, Испании и т.д. также подтверждают глобальность профессиональной концепции выставки».

Что же касается московской выставки, то за три года проведения она получила самые высокие оценки ключевых игроков рынка обслуживания автомобилей в России и странах СНГ. «Аудитория Automechanika Moscow представлена профессионалами автоиндустрии, которые посещают выставку с целью установления и развития деловых контактов, – отмечают организаторы. – Список компаний-участниц Automechanika Moscow 2009 выставки существенно обновится за счет новых иностранных брендов, в частности, европейских производителей и компаний «нового» поколения из азиатских стран – с собственными брендами и продукцией в лучшем соотношении «цена/качество».

В рамках выставки будут представлены следующие разделы и тематики:

- Запасные части и системы – запасные части и компоненты двигателей, ходовой части, кузова, электрооборудования и электроники;
- Автоаксессуары и тюнинг – автоаксессуары, специальное оборудование, тюнинг, рабочие системы, доводка конструкции;
- Ремонт и обслуживание – оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей, ремонта и окраски кузова, строительство ремонтных мастерских и менеджмент;
- Автосервис, автомобильные мойки, АЗС – оборудование для автосервиса, станций обслуживания и автомобильных моек;
- Информационные технологии, финансы и менеджмент – информационные технологии, обмен старых автомобилей на новые, страхование, финансы, логистика, системы управления дилерской сетью, планирование и создание дилерских сетей, маркетинг дилерских сетей.

Кроме того, в рамках выставки будет реализована программа привлечения профессиональных посетителей, «что несомненно станет еще одним весомым преимуществом выставки», сообщили организаторы мероприятия.

//AUTO.RU

Просмотров: 3574 | Добавил: REMY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 seksanada  
0
[url=http://abort.rv.ua]прогнозирование соц-экономического развития РФ
[/url]

3 Peannaapast  
0
[url=http://abend.rv.ua]ИНГУЛЕЦ ФОТО
[/url]

2 biofprimi  
0
[url=http://absolute.rv.ua]----
[/url]

1 leroHierienuh  
0
[url=http://emergency.rv.ua]с марта
[/url]

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz