5го сентября 2009г на трассе "Черное кольцо" состоялся ралли-спринт посвященный дню города Черногорска "Черногорск 2009" Организаторы: СТК "Форсаж", РОСТО ДОСААФ, ХРОО "Hard Group", при поддержке Администрации г. Черногорска.
Начало соревнований было в 12-00. Участники соревнований могли потренироваться на трассе с 11 до 12 часов. Взнос за участие составлял 200р и обязательна страховка. Ожидалось выступление багги, машин подготовленных для участия в гонках на выживание и Абаканских мотогонщиков.
1 класс-задний привод отечественные авто
2 класс- передний привод отечественные авто
3 класс-задний привод иномарки
4 класс- передний привод иномарки
5 класс- полный привод.
Так же ожидались гости из Минусинска, Красноярска, Канска, ну и Абакана конечно же. Все гости которые обещали, приехали и зрители и участники остались довольными.
Не обошлось и без вылетов с трассы, видимо сказался адреналин и энергия скопившаяся в руках гонщиков
Результаты:
1 класс - задний привод отечественные
1 место Сергей Болиевский ВАЗ-2107 03.10.94/03.07.70
2 место Денис Захаров ВАЗ-2106 03.10.61/03.10.81
3 место Александр Плёнкин ВАЗ-2106 03.13.90/03.11.67
4 место Юрий Станковский ГАЗ-3110 03.15.00/03.19.40
5 место Михаил Михеев ВАЗ-2106 03.33.69/03.19.14
6 место Александр Толстихин Москвич-412 -/03.19.94
2 класс - передний привод отечественные
1 место Евгений Антонов ВАЗ-2109 02.53.39/-
2 место Вадим Садовников ВАЗ-2110 02.59.99/02.59.00
3 место Виктор Вузов ВАЗ-2108 03.03.28/03.03.64
4 место Вячеслав Вузов ВАЗ 2109 -/03.03.74
3 класс - задний привод иностранные
1 место Владимир Алаев Toyota Mark II 02.58.38/02.56.73
2 место Алексей Панов Toyota Mark II 03.08.57/03.10.48/03.02.21
3 место Павел Карамашев Toyota Alteza 03.13.05/03.02.90
4 место Павел Соломенников Nissan Silvia 03.07.05/-
5 место Евгений Гураль BMW 5 03.16.70/03.12.53
6 место Евгений Гура BMW 3 03.21.04/03.14.40
7 место Игорь Отев Toyota Supra 03.15.15/03.16.57
4 класс - передний привод иностранные
1 место Дмитрий Лукиных Honda Accord 02.58.19/02.56.51
2место Денис Прокопьев Toyota Celica 03.05.33/03.00.78
3 место Иван Бодня Toyota Starlet 03.02.39/03.03.62
4 место Вячеслав Вузов ВАЗ 2109 03.02.67/03.08.56
5 место Николай Бызов Toyota Rafaga 03.04.36/03.02.95
6 место Роман Солодкий Toyota Carina 03.09.37/03.10.95
7 место Спадак Озир Оол Honda Accord 04.28.00/-
5 класс - полный привод
1 место Владимир Мисюк Subaru Impreza 02.46.35/02.44.59
2 место Иван Мисюк Subaru Impreza -/02.46.23
3 место Евгений Переверзин Subaru Legacy 02.58.05/02.53.64
4 место Алексей Кокорин Subaru Impreza 03.02.18/03.01.76
5 место Вячеслав Вузов ВАЗ 2109 03.02.99/-
6 место Иван Антоненко Toyota Celica 03.11.01/03.07.87
Автокросс
1 место Вячеслав Вузов ВАЗ 2109 I/I
2 место Сергей Болиевский ВАЗ-2107 II/II
3 место Александр Толстихин Москвич-412 III/III
4 место Александр Яньков ВАЗ-2109 (Канск) тех.сход
Виктор Вузов ВАЗ-2108 вне зачета -/I
Багги
1 место Валерий Цыбченко № 15 (Красноярск)
2 место Николай Талашкевич № 42 (Красноярск)
3 место Сергей Евсеев № 20 (Красноярск)
4 место Илья Вереин № 14