Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » Тематические Издания (Обсуждения тематических изданий)
Тематические Издания
LLeRReMДата: Четверг, 18.09.2008, 07:21 | Сообщение # 26
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну есть и хорошие издания!

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
DaytonaДата: Четверг, 18.09.2008, 07:26 | Сообщение # 27
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
Эт естественно, как я могу плохо о всех изданиях говорить.:) к стати АР я вот че то не разу ни читал.
 
GrungerДата: Четверг, 18.09.2008, 07:49 | Сообщение # 28
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
А по мне так АР щас самое лучшее и профессиональное издание. Это не реклама, это ИМХО. просто почитайте как едет Диваков или Голованов, как пишут Сорокин или Лапшин. Всё, больше вопросов не будет.


 
DaytonaДата: Четверг, 18.09.2008, 10:49 | Сообщение # 29
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо обязательно по читаю, возможно подпишусь даже.
 
PerpetratoR42Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:35 | Сообщение # 30
Начинающий мотовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 2
Статус: Offline
Я читал. Мне тоже понравилось)

Live to ride, ride to live.

 
LLeRReMДата: Среда, 18.02.2009, 08:49 | Сообщение # 31
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласен Серега, и по видео тоже, указывайте на наши + или - и мы будем стараться сделать еще лучше и грамотнее, а главное интереснее! Мне МТ перестал нравиться с мая, но альтернативы не было, но сейчас она у нас есть! Лучше вообще не пишите и не отвечайте в топах у них нигде! Если вы заметили, то после нашего ухода, там сразу стало в несколько раз меньше появлений новых тем, топов, и различных ответов! А умных высказываний и того перестали быть! Смысла отвечать там больше я не вижу! Они ни когда не признают что форум МТ опустел и там нет ничего полезного! Это их право, а наше. Наше, давайте разовьем этот ресурс не только интересными статьями и видео материалами, но и различными полезными топами и обсуждениями! Проявление большей активности (по мере возможностей) это лучшая похвала!

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
GReddyДата: Среда, 18.02.2009, 10:06 | Сообщение # 32
Пешеход
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Сергея и Витю. От себя хочу добавить: если вы не знаете или не уверены в своих словах или просто не знаете что ответить - лучше вообще ничего не пишите и не комментируйте, думаю так будет лучше для всех. Это касается как МТ, так и данного форума в целом.

http://racing.by/
http://maxi-tuning.ru/
 
СергейДата: Среда, 18.02.2009, 10:19 | Сообщение # 33
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Я видел что там было написано(((, считаю что разбираться в интернете сидя за 500 или 1000 км друг от друга по меньшей мере глупо, бессмысленно, чё толку нести эту околесицу? Там действительно нет ни правых ни виноватых, все накосячили.

 
2101redДата: Среда, 18.02.2009, 10:28 | Сообщение # 34
колхоз им."Красного Октября"
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
недавно зашел на мт и наконец-то смог зайти сюда и так неприятно было читать все эти склоки.
такое чувство,что у молодых появилась цель опустить мт,и особенно,что все тысяча с чем-то участников мт-лохи.
ну стремно им слушать про приборку в девять и классиковский двиг с пп коробкой-ну и не отвечай вообще,а чморить человека и делать вид,что в 16 лет ты супер мега тюнер это лично у меня вызывает отвращение
а по поводу того,кто прав кто виноват-я в чем то согласен с ивашкой(я его даже можно сказать понимаю),ибо он своими руками знает,что такое рос.автопром
извините,если кого обидел,но лично мне именно это и бросилось в глаза


"Invaders must die!!!"

"Из нас очень сложно выбить привычку к последовательности действий - эксперимент - пи$дец - чтение документации"(с)

 
PerpetratoR42Дата: Среда, 18.02.2009, 10:42 | Сообщение # 35
Начинающий мотовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж... тоже всё прочитал... Глупо это всё, ведь все же понимают, что личная встреча всех спорщиков врядли произойдёт... Смысл тогда писать "я тебя убью" и тому подобное? Ивашка этот меня тоже выбесил... И не тем, что говорит - российский автопром говно, а тем, что люди, которые им занимаются тоже говно... Сам же начинал с этого... Короче бред получился, а не форум... Хочется верить, что тут такого никогда не произойдёт...

Live to ride, ride to live.

 
Drift[11]Дата: Среда, 18.02.2009, 14:33 | Сообщение # 36
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Репутация: 12
Статус: Offline
Парни, я понимаю что перед вами накосячил своим поведением....НО! ивашка меня конкретно взбесил, и своим поведением, и отношением к нашемаркам...если в мои 13 лет я ничего себе не могу позволить кроме москвича, да я не занимаюсь картингом, т.к есть только карт клуб куда только каждый со своим картом, я не живу в москве, да большая часть не живёт в москве и таких возможностей развития у нас нет....я молчал когда были обсуждения в топе про диск, т.к считал это всё спором ни о чём....но во мне накипело всё...и тингол...х*й с ним что он работает в мт и живёт в москве, все должны быть равны между собой, а не так "я живу в москве, а вся остальная россия лохи".....

 
GReddyДата: Среда, 18.02.2009, 15:30 | Сообщение # 37
Пешеход
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Drift[11], Уважаемый, никто так не писал и не говорил. Наверное в силу вашего юношеского и максималического мышления вы так подумали. Я никого не защищаю и не оправдываю, сам вообще живу в другой стране и на себе испытал уже много всего негативного, связанного с тематикой форума и в частности автомобилей как таковых. Прошу всех набраться уважения, терпения и вежливости к друг другу и не давать волю своим эмоциям. С уваженеим.

http://racing.by/
http://maxi-tuning.ru/
 
SHAHID_174rusДата: Среда, 18.02.2009, 16:29 | Сообщение # 38
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, дававйте не будем больше об этом, просто одни не то сказали, а другие приняли слишком близко к сердцу


 
93rusДата: Среда, 18.02.2009, 16:41 | Сообщение # 39
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Да по мне вообще гнилая ситуация. Надо было ещё тогда на МТ это тему закрыть, а с Тинголом и ивашкой не спорить. Ну после драки кулаками не машут, поддерживаю Grunger, Серёга прав.

 
RAMДата: Среда, 18.02.2009, 17:59 | Сообщение # 40
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, ребят, Серёга прав. Я поддерживаю его обеими руками. Раз уж сдружились, то надо поддерживать отношения.

 
GrungerДата: Среда, 18.02.2009, 18:36 | Сообщение # 41
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот на том и порешим, что закроем эту тему. Это урок всем, просьба не искать не правых не виноватых. Всем надо сделать выводы...


 
PerpetratoR42Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:38 | Сообщение # 42
Начинающий мотовод
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и вообще, ребят, это ИНТЕРНЕТ!!! Это не живое общение, тут нету места серьёзным отношениям, ну или выяснениям отношений, так как смысла не имеет, поскольку всё происходит на большом расстоянии.. Это свободное и упрощённое общение... Так зачем же тратить свои нервы на такие пустяки, распыляться так, ругаться?? Меня даже рассмешила та серьёзность, с которой были написаны некоторые посты..

Live to ride, ride to live.

 
СергейДата: Четверг, 19.02.2009, 12:47 | Сообщение # 43
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Лан все всё поняли я думаю cool

 
SHAHID_174rusДата: Четверг, 19.02.2009, 15:46 | Сообщение # 44
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, признаю свою вину sad


 
Drift[11]Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:51 | Сообщение # 45
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот у кого нет лишних денег и ненужна моделька, журналы "автолегенды"
№1
№2
№4

p.s нашёл Сергей Grunger


 
SHAHID_174rusДата: Суббота, 07.03.2009, 09:57 | Сообщение # 46
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Молодцы!!! applause applause applause


 
GrungerДата: Суббота, 07.03.2009, 14:57 | Сообщение # 47
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Ребята!!!!!!!!
Ко мне пришла афгенная книга!!!!
Называется RALLYNG - the 4 wheel drive revilution

На англ.языке, год издания 1986!!!! Вы понимаете про что она??? Это полный спаравочник по машинам группы Б!!! Начиная от Кваттро и Дельты S4 до форд Эскорт и Мазды RX-7 гр.Б (я и не знал что есть такие)!!! Очень высокое качество полиграфии, куча редких фото, схем и рисунков! Кароч, пускаю слюни на бумагу))) Хотя почти нет фоток гонщиков (книга именно о машинах), но материал афигенный. Книжку ждал почти год, отдал за неё ещё тогда 1000 руб, но щас ни сколько не жалею)




 
Drift[11]Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:01 | Сообщение # 48
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Репутация: 12
Статус: Offline
Поздравляю) good
и завидую...неотказался бы полистать и почитать))) smile


 
LLeRReMДата: Суббота, 07.03.2009, 15:24 | Сообщение # 49
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
Поздравляю Серега! biggrin Классная видать книга!

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
TroniKДата: Суббота, 07.03.2009, 15:36 | Сообщение # 50
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю))) Книга вещь!!! wink

 
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » Тематические Издания (Обсуждения тематических изданий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz