Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » КАК ОНА ваз-21120 ??? (КАК ОНА ваз-21120 ???)
КАК ОНА ваз-21120 ???
IgorДата: Среда, 10.07.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемыефорумчане !У меня наверное собственно нетема, а тема-вопрос к вам.Вот продал наконец-таки свою «семёрку-карбюраторную»и полон решимости приобрести  ««ВАЗ-21120»»только не спутайте пожалуйста с «ВАЗ-2112», там 3 двери а мне нужна пяти,
именно ««ВАЗ-21120»» и именно с 16-ти клапанным двигателем.Денег на «иномарку» даже вконец подержанную у меня нет, покупать что-нибудь из последнего отечественного
типа «калины, приоры, гранда» тоже весьма дорого.В интернете есть лишь таксказать  поверхностная информация об этоймашинке.Ну так вот, меня очень сильноинтересует – КАК  ОНА….???Именно ваше мнение,катающихся на ней каждый день…Разница после «семёрки-карбюраторной» ощущается или не ощущается ?Если есть разница, то какая ив чём именно,  расскажите мне пожалуйста?Как ведёт себя  этот самый 16-ти клапанный двигатель ?Капризный он или не очень ? Вроде как там 92 «кобылы», мне очень интересно как
она по трассе идёт, лучше чем «семёрка» или даже может быть хуже ?Быть может кто из вас таксказать прошёл уже то, что хочу сделать я, то есть пересел с «семёрки-карбюраторной»
на ««ВАЗ-21120»», расскажите мне пожалуйста о  своих      ощущениях, что понравилось после «семёрки»а что быть может не понравилось?   Мнеэто очень важно и  интересно знать ?Чаще ли ломается эта машинапо сравнению с «семёркой-карбюраторной» ?Как она ведёт себя зимой, вотносительно приличный морозец заводится лучше «семёрки-карбюраторной» или хуже
?И по гниению вопрос, скажитепожалуйста она гниёт сильно или как вообще….?Искал тут на сайте темуименно по «с семёрки на ВАЗ-21120» но ничего не нашёл.Буду вам очень благодарен заответы.
 
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » КАК ОНА ваз-21120 ??? (КАК ОНА ваз-21120 ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz