Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » WRC - World Rally Championchip (Обсуждаем WRC)
WRC - World Rally Championchip
GrungerДата: Суббота, 17.10.2009, 05:53 | Сообщение # 26
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Ерлан, я думаю ты сначала говоришь, потом думаешь. Сходы Жени на половину из-за отсутствия опыта, а на половину из-за поломок техники. В противном случае Женя едет быстрее других юниоров ситроена, это факт. Я смотрю WRC по СУ, т.е. вижу прогресс по времени и скажу тебе, что если машина в настройках и на гравии, то Женя где-то 5-6 среди ВСЕХ!! Минус 2 заводских ситроена и 2 Фокуса получаем его одним из лидеров! Даже руководители команды не отрицают, что он один из самых быстрых. Другой вопрос, что нашим спонсорам это не интересно, т.к. WRC у нас не представленно никак


 
СергейДата: Четверг, 22.10.2009, 22:43 | Сообщение # 27
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Grunger)
Сходы Жени на половину из-за отсутствия опыта, а на половину из-за поломок техники. В противном случае Женя едет быстрее других юниоров ситроена, это факт. Я смотрю WRC по СУ, т.е. вижу прогресс по времени и скажу тебе, что если машина в настройках и на гравии, то Женя где-то 5-6 среди ВСЕХ!! Минус 2 заводских ситроена и 2 Фокуса получаем его одним из лидеров! Даже руководители команды не отрицают, что он один из самых быстрых. Другой вопрос, что нашим спонсорам это не интересно, т.к. WRC у нас не представленно никак

Я то же самое хотел написать, ещё один факт штурманы 3 раза он ехал не так из за ошибок штурмана! Аще обидно за парня, а у нас wrc хз когда будет, жаль што в wrc кризис производителей, но Женя себя показал как быстрый гонщик поживём увидим, мож он и появится вновь, а так хотя бы JWRC бы погонял трассы поучил))))

Добавлено (22.10.2009, 21:24)
---------------------------------------------

Ралли - индивидуальный вид спорта. В личном зачете здесь каждый экипаж сражается за себя. Однако заключительный этап WRC 2009 года станет командной игрой. Ну прямо как хоккей!

Итак, финал чемпионата мира. На лед приглашаются команды «Голубые овалы» и «Двойные шевроны». Состав первой команды: нападающий Микко Хирвонен, атакующие защитники Яри-Матти Латвала и Хеннинг Сольберг, защитники Мэттью Уилсон и Стив Перез, а также вратарь Халид Аль-Кассими. Их соперники представлены следующим составом: нападающий Себастьен Леб, атакующие защитники Дани Сордо и Петтер Сольберг, защитники Себастьен Ожье и Конрад Раутенбах, на воротах - Аарон Буркарт...

Но - шутки в сторону, ведь нас ждет грандиозный финал! Утром в ближайшую пятницу участники выйдут на старт 12 этапа чемпионата мира по ралли Rally of Great Britain. Всего 16 спецучастков отделяет нас от того момента, когда мы узнаем имя победителя чемпионата мира 2009 года.

Из 63 стартующих в гонке экипажей за победу будут сражаться, как минимум, пятеро - лидеры чемпионата Микко Хирвонен и Себастьен Леб, вторые пилоты команд BP-Ford Abu Dhabi и Citroen Racing Яри-Матти Латвала и Дани Сордо, а также братья Петтер и Хеннинг Сольберги, выступающие за команды-сателлиты Citroen Junior Team и Stobart Ford соответственно.

Первую пару пилотов «накачали» уже будь здоров - везде и всюду только и разговоров про «сражение века». Хотя, справедливости ради, отметим, что сражения, подобные нынешнему, бывали не так и давно. И, кроме того, сложившаяся ситуация возникла, прежде всего, не благодаря высокой скорости Хирвонена, а неудачам и ошибкам Леба.

Так что в «финал» чемпионата мира по ралли вышли: пилот, впервые претендующий на титул чемпиона и проведший сезон отнюдь не с чемпионской скоростью; а также пятикратный чемпион мира, выигравший первую половину сезона и полностью «сливший» вторую половину...

Команды - к бою!

Добавлено (22.10.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Great Britain 2009: Petter Solberg on top at shakedown
Citroen Junior Petter Solberg fastest at Margam Park on the eve of the final round

Я плохо шарю в английском но по моему тут написано Петер Сольберг быстрейший на шейкдауне))


 
GrungerДата: Пятница, 23.10.2009, 07:22 | Сообщение # 28
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, Петер выйграл разминку) Себ 5, Мико 7-й


 
СергейДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:54 | Сообщение # 29
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Себастьян лёб выигрывает чемпионат!!!!!!!!!!!!

 
GrungerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:38 | Сообщение # 30
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
ЛЁБ 6ти кратный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рад)))


 
GrungerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:37 | Сообщение # 31
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
итоговая 10ка чемпионата

1 Себастьен Лёб Citroen Total WRT 93
2 Микко Хирвонен BP-Ford Abu Dhabi WRT 92
3 Даниэль Сордо Citroen Total WRT 64
4 Яри-Матти Латвала BP-Ford Abu Dhabi WRT 41
5 Петтер Сольберг Petter Solberg Rally MSN Edition 35
6 Хеннинг Сольберг Stobart VK M-Sport Ford Rally Team 33
7 Мэттью Уилсон Stobart VK M-Sport Ford Rally Team 28
8 Себастьен Ожье Citroen Junior Team 24
9 Федерико Виллагра Munchi’s Ford World Rally Team 16
10 Конрад Раутенбах Citroen Junior Team 9

Одно очко, вот это финал!!! ХотьСеб и шестой раз подряд чемпион (!!! такого не было никогда даж у Шуми), но каждый чемпионат интересен!!! Хотя к слову сказать интрига завязалась в этом году не благодаря уровню микко (никого не хочу обидеть), а благодаря проблемам Себа летом...



 
СергейДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:12 | Сообщение # 32
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Да всё правильно, но это лишний раз показывает что даже такой монстр как Лёб делает ошибки)))
От себя отмечу что Петер Сольберг провёл хороший сезон, как будто лучше даже чем посление годы в Субару....


 
GrungerДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:34 | Сообщение # 33
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну ещё бы, он так то "лучший из остальных", т.е. пилотов не заводских команд


 
SHAHID_174rusДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:53 | Сообщение # 34
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Опа... Только сейчас земетил что у ситроена новая машина... А как же xsara??? скажите плиз почему команда решила сменить авто


 
СергейДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:11 | Сообщение # 35
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Ильдар ты отстал от жизни!, ксара уже 3 сезона вроде как не ездит, а С4 потому что ксара вобще не производится, не будет же ситроен выставлять на гонки машину снятую с конвеера, да и к тому же С4 на 70% та же ксара))))

 
SHAHID_174rusДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:59 | Сообщение # 36
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised surprised surprised Да, действительно отстал... Блин, надо по чаще телевизор включать


 
СергейДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:26 | Сообщение # 37
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SHAHID_174rus)
Да, действительно отстал... Блин, надо по чаще телевизор включа

я ралли гоняю с торрента и rallyzone.ru


 
Форум » Real Car - Реальные Машины... » Разговоры В Гараже » WRC - World Rally Championchip (Обсуждаем WRC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz