Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger  
Форум » Real Car - Новости » Real Car Недели » 6 февраля 2010. Volkswagen Super Beetle Custom Resto-Mod (ещё один Жук.)
6 февраля 2010. Volkswagen Super Beetle Custom Resto-Mod
GrungerДата: Суббота, 06.02.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
В противоположность предыдущей "тачке недели", ещё один Жук, но совсем из другого вида земноводных. Купленный 20 лет назад за целых $5000, автомобиль перешел от отца к сыну, из гаража во двор, а оттуда к забору. Сынишка подрос, на машинку посмотрел, начитался RestoMagazine и статей Вани Фёдорова в МаксиТюнинге, и как говорится, созрел. Отцовский опель был выселен из гаража, а его место вновь занял Жук. И не покидал его на протяжении целого года. Так всё и было, честное слово)

Итак, 1 год работы и занятости 2 гаражных боксов:
Кузов претерпел полный ребилд. спереди машина стала шире на 2 дюйма, сзади уже на 3. Двери лишились ручек, зато под ними появились немаленькие пороги. В лучших традициях убрали бампера и свели хром к минимуму. Обратите внимание. оригинальная головная оптика это фары от Ford LED 38 года! Краска - цвет Cadillac Diamond белый перламутр с небольшими включениями голубого.
Мотор: Основа по сути тот же оппозит, но на Порше-блоке, объём уже 1914 кубиков, два вертикальных карбюратора EMPI 40mm HPMX, распредвал Engle, зажигание MSD 6A, электробензонасос, новый выпуск. Ну и патрубки, свечи и т.д.
Машину конечно же занизили с помощью кита с хитрым названием super low. Место торсионов заняли пневмобаллоны, при этом кастор задних колёс ушел в тотальный минус.
Отдельные слова про аудио подготовку. Это такие непонятные мне слова, как Pioneer DEH-P5900IB CD/mp3/wma/ITunes aac ресивер, MTX Audio TA5604 Thunder, MTX TA3401 1200W 1, infinity 6x9 3-way динамики, infinity 5-1/4" 2-way Component System, infinity 10" Variable Q Сабвуфер.
Внутри в салоне, кроме айса, нашлось место для доп.приборов, коих я насчитал больше дюжины. Ну и пару слов о колесах. Не нашел .что за резина установленна, а вот диски - это разварки! Вот что такое стиль!.








 
SHAHID_174rusДата: Суббота, 06.02.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Основательно так парень к делу подошёл)))

ПЫ. СЫ. Серёг, ты уверен на счёт дверных ручек?)))



 
RAMДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Grunger)
ещё один Жук, но совсем из другого вида земноводных

Жук - это членистоногое. smile


 
GrungerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:02 | Сообщение # 4
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Тьфу ты, про ручки - мой косяк, на самом деле исчезла всего одна ручка, и та на капоте, т.е. сзади((((
Про земноногих. Жуки живут на земле? Живут. В воде плавают? Я проводил в детстве опыты - плавают. Не все канеш долго, но плавают. Так что этот жук - Земноводное!

Добавил фотку аэрографии)



 
SHAHID_174rusДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:29 | Сообщение # 5
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Жуки живут на земле? Живут. В воде плавают? Я проводил в детстве опыты - плавают. Не все канеш долго, но плавают.

happy happy happy happy happy happy



 
СергейДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:56 | Сообщение # 6
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Grunger)
Жуки живут на земле? Живут. В воде плавают? Я проводил в детстве опыты - плавают. Не все канеш долго, но плавают. Так что этот жук - Земноводное!

Cег ну ты и зоотехник))) smile smile smile smile smile smile smile smile


 
JDM_fanДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:21 | Сообщение # 7
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Cег ну ты и зоотехник)))

Не только он, я эт отоже проверял! biggrin
а жук классный!

Добавлено (07.02.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Cег ну ты и зоотехник)))

Не только он, я эт отоже проверял! biggrin
а жук классный!


 
Форум » Real Car - Новости » Real Car Недели » 6 февраля 2010. Volkswagen Super Beetle Custom Resto-Mod (ещё один Жук.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz