Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Новости » Live for speed - Real Car » Быть или не быть?
Быть или не быть?
Команда LFS Real Car - быть или не быть?
1. Да, стоит. [ 3 ] [37.50%]
2. Нет, не стоит. [ 1 ] [12.50%]
3. Не знаю. [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
RAMДата: Вторник, 26.01.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Начинающий дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 8
Статус: Offline
Как считаете? Стоит ли продолжать эту затею с командой? Тема явно в застое. В первую очередь обращаюсь к участникам, но мнение всего форума тоже важно.

Добавлено (26.01.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Лично я готов это дело "возродить". Жду лишь мнения остальных.


 
СергейДата: Вторник, 26.01.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошу не коментировать мой пост, если тока в личку или асю/агент, мужчинам нашего возраста 16-25 лет не стоит много играть на комьпьютере, играя на комьпьютере тратиш время впустую, а на что тратить время ? на своё любимое дело раз и на девочек два. всё остальное это либо эти 2 пункта либо пустая трата времени, чтобы хорошо играть нужно много тренироваться, но в конечном итоге что это даёт? это не приносит доход, н чем не развивает, ну ток самоудовлетворение какое то.
Я сам играю на комьпьютере очень редко и тока в одну игру, ричард бёрнс ралли, на мой взгля лучший раллийный симулятор там я экспериментирую с настройками и играю тока когда мне ну аще вломы что то делать.
Вот мне скоро 22 стунет, кога я учился в школе и институте на первых курсах я занимался немного не теми делами, о чём иногда сожалею, ингда играл на комьютере 15 часов ... водка... мутные замуты...
Вобщем подытожу свою мысль, я считаю что играть на комьпьютере много это плохо, но совсем не играть эт тоже как то не так, пока ты молод и энергичен нада не насиживать геморрой и зарабатывать тоннельный синдром пальцев, а заниматься чем то полезным это моё отношение к играм.

П.С. блин не хочу чтобы меня почитали пердуном читающим нотации, но ведь у нас форум друзей, а к словам друзей прислушиваются. Ни кого не хотел задеть, это моё мнение.


 
DaytonaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
ребят мне чесно бо бараберу, дело личное каждого, но я в игрухи не играю...
 
JDM_fanДата: Пятница, 29.01.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Моё мнение совпадает с Лехой дайтона... Играю я редко, и не через инет...

 
SHAHID_174rusДата: Пятница, 29.01.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хз, хз... Так то я почти каждый день играю, в основном с Колей Дрифтом, так то в принципе пока есть время да и вообще возможность играть, то стоит что-то делать и куда-то двигаться)


 
Форум » Real Car - Новости » Live for speed - Real Car » Быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz