Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Видео&Аудио&Фото » Видео с Автоспортивных Мероприятий » Тренироффка ТМС автоспринт 23.06.2010
Тренироффка ТМС автоспринт 23.06.2010
GrungerДата: Четверг, 24.06.2010, 06:14 | Сообщение # 1
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем привет!

Пока машины более менее едут и трасса с состоянии — решили потренироваться. Машины приехало всего четыре, ну что ж, на данный момент это все, кто есть в команде на колёсах… Я был балластом, впрочем недолго.

Ну обо всём по порядку. Приехать обещали наши друзья из Миасса, но к сожалению провернувшийся вкладыш имел на этот счёт своё мнение.
Ну а мы приехали. Сашка ТМС вновь расчехлил свои "гвозди", Димка приехал попробовать тока тока купленную 2113, Сашка Les_Nik ещё раз удивил живучестью своей 06, ну а Стас наконец то поднял свою 03. Итак, к бою!

Первая попытка, Славка на секундомере. Отдыхающие с близлежайшего пляжа ещё мирно загорают. Едем. Димка, с ходу 1,07. Но после двух кругов машина греется и начинает гореть сцепление. Мудро решив сберечь аппарат, Димка сворачивает. Сашка Семёнов едет 1,06. Стас немного ошибается с резиной и 1,11. Сашка не жалея ниву и гвозди едет 1,04. Я нахожусь рядом со славкой, смотрю время. Иду к машинам, нога попадает в яму, больно…

Перерыв. Подводим итоги. Охото пить. Я решил прокатиться на Сашкиной "шестёрке". Просто посмотреть трассу "изнутри". За рулём не сидел вообще почти полтора года… Сильнее ноет нога. Греется бензонасос, стою на трассе. Сашка со Славкой несут бегут с водой… Завели. Сашка рядом. Еду первый раз на трассе, первый раз на этой машине. Еду три круга, 1,12. Лох…

Вторая попытка. Димка с ходу на первом круге 1,04, 70… Стас меняет местами резину и уже едет 1,06! Я вновь сажусь за руль красной 06 и стараюсь, вроде где то что то получается, но 1,08… Сашка на этой же машине 1,04,14! Другой Сашка ТМС на Ниве едет 1,03 с копейками, рекорд дня!

Устали. Жарко. Отдыхающие уже в шоке от той пыли, что мы подняли. Ладно, что мы далеко, так бы наверное пришли, сказали пару ласковых…

Ну что, пробую Стаса 03. Вернее 033, мотор 1300. Еду по ощущениям намного увереннее. Но к машине не привык, потерял пару раз. Да что греха тайть, опять очкую, 1,07. Лох… В общем даж расстроился, ожидал от себя хотя бы 1,05… Ребята мож выложут ещё фото. Лето длинное, будем дальше навёрсывать своё мастерство…

На утро (т.е. сейчас) на ногу не могу встать вообще… Приехали(((













 
JDM_fanДата: Четверг, 24.06.2010, 07:43 | Сообщение # 2
Коплю на Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 3
Статус: Offline
Серег, все-таки полтора года серьезный перерыв, так что не расстраивайся, наверстаешь еще! А ногу поберечь надо бы...
Лечи ногу и все будет гуд! wink




Сообщение отредактировал JDM_fan - Четверг, 24.06.2010, 07:43
 
СергейДата: Четверг, 24.06.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
+1 првыкнеш, не надо гаться за лучшим временем, по себе провернено так ошибок больше делаеш, нада получать удовольствие от вождения.

 
SHAHID_174rusДата: Четверг, 24.06.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 4
Статус: Offline
Неплохо покатались) Полный привод доминирует?)))


 
TMSДата: Четверг, 24.06.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Нивавод
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Полный привод рулит))




 
Форум » Real Car - Видео&Аудио&Фото » Видео с Автоспортивных Мероприятий » Тренироффка ТМС автоспринт 23.06.2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz