Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grunger, HCS  
Форум » Real Car - Наш Гараж » Создание Королей Бездорожья » Дядя Вова любит тюнинг
Дядя Вова любит тюнинг
СергейДата: Вторник, 26.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
премьер-министр России Владимир Путин заявил, что его не разочаровала купленная им в прошлом году «Нива». «Она в Сочи стоит. Но я на ней езжу», - заявил Владимир Владимирович.

Но не это стало главной сенсацией. Премьер признался, что его «Нива» является не совсем обычной. Можно даже больше сказать – она совсем необычная. Ведь под капотом этой машины стоит немецкий двигатель производства Opel. «Не буду скрывать - в машине, которую я купил, стоит двигатель от «Опеля». Она еще помощнее получается», - заявил господин Путин. – «Она очень приемистая и вполне приспособлена для российских дорог, особенно для использования на селе, в горных условиях. Проходимость - приличная, мощность соответствует. По основным параметрам хорошая машина».

Отметим, что «Ниву» для Путина делали не на главном конвейере «АвтоВАЗа» - эту машину собирали в Управлении спортивных автомобилей «АвтоВАЗа» (то есть в этой модели использован весь богатый опыт вазовцев в создании гоночных машин). Коробка передач тут не совсем стандартная, со специальным рядом передаточных отношений и сцеплением Valeo диаметром 215 мм. Изменена также «раздатка», появились межколесные самоблокирующиеся дифференциалы. А передняя подвеска здесь и вовсе от… Chevrolet Niva. Помимо этого «Джунгли» отличаются усиленной балкой заднего моста, газонаполненными амортизаторами, усиленными полуосями, лебедкой, кенгурятником, новым усилителем тормозов.


 
DaytonaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
ну дык тачко делалось для президента, ее ж помоему еще када он влствовал собрали?
 
СергейДата: Вторник, 26.01.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
вроде да для меня он и ща президент Диман чё то как то невсавляет)))

 
GrungerДата: Среда, 27.01.2010, 06:06 | Сообщение # 4
Я всегда здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2022
Репутация: 30
Статус: Offline
А по моему ему и собирали её совсем не как на конвеере((( Гы, зеркала зато шлепотные)))


 
DaytonaДата: Четверг, 28.01.2010, 07:35 | Сообщение # 5
Купил Авто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1735
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Диман чё то как то невсавляет)))

Диман у многих не катируетса...как и у меня же...а нива клевая, мне б такую до стройки добиратса...
 
СергейДата: Четверг, 28.01.2010, 09:37 | Сообщение # 6
Начинающий раллист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2761
Репутация: 19
Статус: Offline
Нива аще реальная

 
LLeRReMДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 19
Статус: Offline
ручная сборка.... этим я думаю все сказано

Просьба клоунов не беспокоить!
+79246210383 - старый номер (Иркутская область)
+79232154626 - новый номер (республика Хакасия и Красноярский край)
 
Форум » Real Car - Наш Гараж » Создание Королей Бездорожья » Дядя Вова любит тюнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz